пройти курсы переподготовки

пройти курсы переподготовки

Имею психолого-педагогическое высшее образование.Хочу пройти курсы переподготовки на учителя начальных классов ,сколько часов минимум я должна прослушать?

Юлия, Санкт-Петербург

Вопрос номер 1546 задан 26.01.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос пройти курсы переподготовки, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2048
Права ребенка при потере кормильца

Здравствуйте,вопрос такой: умер бывший муж, (сейчас нахожусь в другом зарегестрированном браке).Погибший платил алименты , сейчас ребёнку 16 лет.Полож ...

1881
Ответственность за просмотр фильмов

Я несовершеннолетний. Мы с другом у меня дома смотрели порнографию. Есть на это какая та статья или закон. ...

1246
Государственные выплаты на первого ребенка

Здравствуйте,хотелось узнать про выплаты на первенца в 2018 году (новый законопроект),какие категории граждан подходят под эту программу? ...