Прописать в квартиру без согласия

Прописать в квартиру без согласия

Можно ли прописаться члену семьи (дочь) в не приватизированной квартире - ранее там прописанной и внесенной в ордер, без согласия одного из членов семьи?( Так же имеется постоновление суда о ни чинении припятствий в проживании в отношении этого лица)

виктор, 161

Вопрос номер 355 задан 15.02.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Прописать в квартиру без согласия, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2363
Опротестовать категорию в военном билете

здравствуйте!как пройти перекомиссию или освидетельствование по несогласию категории В в военном билете?сын закончил ЖД колледж и его не берут на раб ...

757
Ограничение режима потребления электрической энергии

ст. 38 от 26.03.2003 № 35-ФЗ Закона "Об электроэнергетике" Где - "Запрещается ограничение режима потребления электрической энергии, в том числе его ур ...

4132
Могу ли сделать гостевой патранаж, и как это оформить

здравствуйте у меня два вопроса 1) могу ли сделать гостивой патранаж. и как это оформить. 2) хочу удочерить ребенка возраст любой от рожден ...