Проверить кредитный договор

Проверить кредитный договор

Добрый день, подскажите, пожалуйста, оформляем ипотеку, нам одобрил банк сумму 1 360 000 рублей, под 10,7% годовых, прислали кредитный договор, а в нем на титульном листе полная стоимость кредита указана 1 552 313 рублей, под 12,135% годовых, а уже по тексту указана процентная ставка 10,7%, а при применении переменой ставки будут применять 12,135 %, почему такая разница в сумме и в ставке?

Олеся, Московская область

Вопрос номер 2834 задан 24.03.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Проверить кредитный договор, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1972
Вернуть долги банкрота

Фирма Инвест-Гарант Пенза, не выплачивает процентные ставки и не возвращает вклады вкладчикам. В мае прекратили выплачивать проценты и возвращать вкла ...

2845
Способ реструктуризации долга перед микрофинансовой организацией

Добрый вечер. Есть долги перед микрофинансовыми организациями в размере около 300 000 рублей, зарплата в среднем 25 000, имущества нет, кредиты в банк ...

2925
Получить выписку по счету

Через какой банк можно, получить выписку по счету с указанием места регистрации? ...