Расчет размера пособия по безработице

Расчет размера пособия по безработице

Здравствуйте!Я встал на учёт в ЦЗН по месту жительства,спустя 11 месяцев после последнего места работы,мой средний заработок за последние 3 месяца составил 14500 рублей.Скажите на какой размер пособия я могу расcчитывать?

павел, выкса

Вопрос номер 2938 задан 23.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Расчет размера пособия по безработице, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


491
Получение гражданства на основании диплома об образовании

Здравствуйте, я гражданка Армении, уже 15 лет проживаю в России, в 2017 году оканчиваю колледж. Смогу ли я на основании диплома получить гражданство Р ...

2856
Проживание в гостинице несовершеннолетнего

Здравствуйте! Можно ли снимать номер в гостинице при условии, что гражданину нет 18 лет, а только, предположим, 16? Уже есть документ, удостоверяющий ...

4603
Получить материнский капитал с видом на жительство

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли Я получить материнский капитал с Вид на жительство? Заранее спасибо ! ...