Рассчитать отпускные перед увольнением

Рассчитать отпускные перед увольнением

24 года назад 15 сентября я устроилась работать в школу учителем. Каждый год я уходила в отпуск на 56 календарных дней. В данный момент я ухожу в отпуск с последующим увольнением и мне не хотят оплачивать все 56 дней отпуска, ссылаясь на то, что 24 года назад я приступила к работе 15 сентября и за эти две недели отпускные уже получала. Неужели нет никакого срока давности и мне нужно до 15 сентября текущего года дорабатывать, чтобы получилась полная выплата отпускных?

Инна, Ростовская область

Вопрос номер 1951 задан 15.06.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Рассчитать отпускные перед увольнением, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


803
Трудоустройство по ВНЖ

Здравствуйте!У меня ВНЖ могу ли я работать в другом регионе и что для этого нужно? ...

787
Продолжительность рабочего дня в командировке

Здравствуйте. Вопрос по продолжительности рабочего времени. Два сотрудника направляются в командировку на 5 дней. Место командировки - домик в лесу. Т ...

815
Получение пособия на ребенка при ликвидации организации

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, 03.03.18 выходить на работу в связи с его окончанием, но узнала что беременна снова. Справку на раб ...