Рассчитывать на условный срок

Рассчитывать на условный срок

здравствуйте у меня такой вопрос ранее отбывал наказание судимось на данный момент погашена сейчас прохожу по 158ч3 пункт а характеристики с работы и с места жителства положительные ущерб возмещен потерпевший притензий не имеет могу ли я расчитывать на условный срок.

Александр, Пенза

Вопрос номер 1569 задан 18.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Рассчитывать на условный срок, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


359
Надзор после освобождения из мест заключения

По окончанию срока дают надзор, и спрашивают куда поедешь? Можно ли уехать жить к жене в Белоруссию и там поменять гражданство ? Надзор у меня будет и ...

3060
Снять надзор досрочно по ст. 135

Здравствуйте. Осудили за общение с несовершеннолетней по интернету по ст. 135. Отбыл срок 1.5 года. Дали надзор 10 лет. Освободился в 2017. В начале г ...

1352
Место обращения о пересмотре дела

Если суд был в Архангельске, осужденый сидит в Рязани, куда обращатся с заявлением о пересмотре дела ...