Развод и алименты на двоих детей официально не работающему

Развод и алименты на двоих детей официально не работающему

Здравствуйте. Уже год как не живем с женщиной,есть двое несовершеннолетних детей(9 и 2,5 года). Официального заработка нет,но каждый месяц скидываю 20т.р матери своих детей, самостоятельно им тоже покупаю вещи, и пр.нужные предметы для их развития, и спокойного взросления. Мать детей ведет себя неадекватно периодически. Запрещает мне с ними видиться, обвиняет во всем,чем только можно, даже в бональной простуде детей, которые опять же живут с ней, постоянно пытается выкачивать из меня деньги. Однажды так вышло,что я скинул ей 60000(пришла неофициальная премия за переработку), из-за того, что она пстоянно говорила,что детям слвершенного нечего есть,что они чуть ли не голые ходят. После этого она всем своим подругам рассказывала о том,какой "лох"(простите,это цитата) у нее бывший,скинул ей так много денег и все сделает,потому что она давит детьми. Иногда ее отпускает, и я спокойно прихожу к детям. Она живет уже с мужчиной, я живу со своей невестой, но развод с бывшей еще не оформлен.Она постоянно в порыве немотивированной истерики(я с ней не общаюсь в принципе,только пишу,что собираюсь придти к детям), угрожает отсудить половину маленькой фирмы,которую мы организовали с другом. Кстати, сама она живет в трехкомнатной квартире,купленной за мат.капитал,плюс на мои личнозаработанные деньги и деньги моих родителей. Сама она для этой квартиры ничего не сделала, и для того,что в этой квартире есть в т.ч, все покупал я. При разговоре о разводе,она говорит "у меня нет времени", хотя она не работает, и вообще ничем не заниматся, она просто видит каждый день дома и умудряется не заниматься детьми, ребенок,котором почти 3 года все еще не умеет разговаривать, а старший очень сильно отстает в школьной прорамме. Я боюсь за своих детей. Как мне с ней развестись и при этом не потерять часть фирмы? Какую сумму я буду выплачивать на аллименты не имея стабильного заработка? Я в один месяц могу 30000 получить, но ей все равно 20т.р скидываю. Стоит ли нанять юриста для решения этой проблемы? Есть еще одна загвоздка, работаю я не в городе,постоянно уезжаю,в городе провожу максимум две недели, как в этом случае развестись?

Алексей, Челябинск. Россия

Вопрос номер 3249 задан 07.08.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по расторжению брака

Бесплатная консультация юриста по расторжению брака

На вопрос Развод и алименты на двоих детей официально не работающему, и другие вопросы, связанные с расторжением брака, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по расторжению брака. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по расторжению брака

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся расторжения брака. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1661
Получить гражданство РФ по ВНЖ

Получен ВНЖ по воссоединению с семьей, но брак распался, как дальше получить гражданство? ...

1864
Подать на развод по месту жительства

Здравствуйте.Я прописан в Калужской области,проживаю постоянно в Одинцово мос обл.Требуется ли мне регистрация в Одинцово что бы подать на развод? ...

564
Получение свидетельства о расторжении брака с добрачной фамилией

Доброго дня! Если человек не успел поменять паспорт после смены фамилии, то как ему получить выписку из суда о расторжении брака и свидетельство о рас ...