Сдача в наем комнаты в коммунальной квартире

Сдача в  наем комнаты в коммунальной квартире

добрый день. подскажите пожалуйста сдать комнату в коммунальной квартире можно только с согласием соседей или можно сдать комнату не спрашивая проживающих соседей в этой квартире? заранее огромное спасибо

Мария, Москва

Вопрос номер 184 задан 08.02.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Сдача в наем комнаты в коммунальной квартире, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


923
Получение образования за счет бюджетных ассигнований

Здравствуйте. Если я сейчас получаю среднее профессиональное образование за счет бюджетных ассигнований, могу ли я после окончания этого учебного заве ...

1643
Срок действия правовых актов

Здравствуйте. Вопрос о времени действия правовых актов в Москве. По Закону г. Москвы 25 от 08.07.2009 "О правовых актах города Москвы" есть статья 21 ...

2748
Оформить пропуск занятий студентом по уважительной причине

Моя дочь, студентка техникума, будет 5 дней отсутствовать на занятиях. Заявление напишу заранее. Имеет ли куратор право отказать, и в какой форме нужн ...