Шантаж при разводе

Шантаж при разводе

Я нахожусь в процессе развода со своим мужем. Сейчас он живет с другой девушкой. Он не хочет со мной разводиться и хочет, что бы я вернулась, поэтому постоянно спрашивает что можно для меня сделать и все такое. В один такой момент, я с дуру сказала, что мне нужно сапоги к зиме купить и, если он так хочет, то может мне в этом помочь. В итоге, он их купил. В связи с этим, я попала в крайне дурацкую ситуацию, тк. тепрь его новая девушка и он сам угрожают мне разослать моим родственникам, друзьям и тд мои интим.фото, превратить мою жизнь в ад и все в таком духе, если я не отдам деньги за этот подарок. Мне не сложно, конечно, отдать, но это все очень не приятно. Хочу узнать, можно ли как то на них повлять? как поступить в такой ситуации? боюсь, что даже если я сейчас отдам эти деньги, они что-то другое придумают и тоже будут меня шантажировать, так как поймут, что на меня можно так повлиять.

Любовь, Санкт-Птеребург

Вопрос номер 1222 задан 11.12.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по семейным спорам

Бесплатная консультация юриста по семейным спорам

На вопрос Шантаж при разводе, и другие вопросы, связанные с семейными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по семейным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по семейным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся семейных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


669
Дети при разводе родителей

Муж при разводе угрожает отнять ребенка. Я работаю посуточно. Что мне делать? Отец ребенка и меня не содержит уже два месяца, пьет и устраивает истери ...

2583
Исковое заявление от двух лиц

Можно ли в одном исковом заявлении от бабушки и дедушки вместе заявить об определении порядка общения с внуком? ...

2038
Выписать бывшего мужа из квартиры

Добрый день. 2011 году купили квартиру в ипотеку, собственник один жена, ипотека на жене. прописаны в квартире жена, муж, ребенок. 2014 году развел ...