Штраф за нарушение 27 статьи 114-ФЗ

Штраф за нарушение 27 статьи 114-ФЗ

Вопрос про иностранных граждан. При запрете (депортации) гражданина по статье ФЗ 114 подпункт 13 часть 1 статьи 27 предусмотрен ли какой-нибудь штраф или нет? Если да, сколько, учитывая то, что гражданин уже вне пределах РФ? И второй момент, если предусмотрен, то будет ли дополнительный штраф какой-нибудь, если гражданин не знал о своем запрете, и приехал в РФ, но на таможенном контроле его не впустили, сказав, что у него запрет, хоть он сам не знал об этом, и обратно отправили. Подскажите пожалуйста, спасибо.

Аби, Москва

Вопрос номер 2569 задан 24.12.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Штраф за нарушение 27 статьи 114-ФЗ, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


279
оформить пособие по уходу за ребенком на мужа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и я и муж работаем, только у меня очень маленькая з/п, слышала что можно оформить пособие по уходу за ребенком до ...

1962
Ответственность нездорового человека за преступление

Что человеку грозит какое наказание ! ,если он совершил преступление не в трезвлм виде и психически больной ! Но при этом когда он в трезвом не пьющем ...

1089
Проживание несовершеннолетнего сироты вне детдома

Добрый вечер,моей девушке 17 лет,она сирота,приписана к дет.дому проживает по месту учёбы в общежитии,мы хотим жить вместе,у меня дома,знакомые сказал ...