Сокрытие факта наличия детей

Сокрытие факта наличия детей

В гражданском браке. Скоро родится ребёнок. Есть внебрачный ребёнок, о котором никто не знает из родных. Работаю в школе учителем. Вопрос такой: если я подам бумаги будто у меня только один ребёнок (говорят за первого ребенка причитается денежная сумма от государства), не будет ли это выглядеть так, что я провернула аферу и незаконно деньги с государства присвоила? За первого ребенка не получала ничего. Ни подарочных, ни ежемесячных пособий, абсолютно ничего т.к. не могла его прописать.

Ali, Ставропольский край

Вопрос номер 2888 задан 09.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Сокрытие факта наличия детей, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1093
Приобретение перстня с нацистской символикой

Здравствуйте. Вопрос следующий: я хочу купить мужской перстень с нацистской символикой, а конкретно: железная рука Гец Фона Берлихингена (символ присв ...

1736
Государственная поддержка пенсионеров ФСИН

Положена ли выплата при заключении первого брака сотруднику ФСИН после выхода на пенсию? ...

2782
Поставили штамп о разводе в новый паспорт

Мне 67 лет у меня более 12 лет в паспорте стоял штамп о разводе. (Свидетельство о разводе на руках) При замене паспорта (ветхий) я оплатил пошлину1500 ...