Соотношение чина референта гражданской государственной службы 1 класса

Соотношение чина референта гражданской государственной службы 1 класса

Здравствуйте,вопрос такой, я 3 года работал в федеральной службе судебных приставов,имею чин референта гражданской государственной службы 1 го класса, сейчас прохожу стажировку в Росгвардии ( вневедомственная охрана) на должность полицейский,после чего мне будет присвоено звание.В отделе кадров мне задали вопрос, как относится чин референта гражданской службы 1 класса, указанный в трудовой книжке,к вонскому званию, я нашёл таблицу соотношения классных чинов к вонским и специальным званиям, из указа президента РФ номер 744,там указано, что чин референта гражданской государственной службы 1 класса по отношению к воинскому или специальному званию полицейского , является звание, младший лейтенант. В связи с чем , у меня вопрос , дадут ли мне звание соотносящиеся с моим чином, или ,же для этого звания нужна соответствующая должность, и по этой причине , мне это не засчитывается? Спасибо.

Дмитрий, Московская область

Вопрос номер 4087 задан 13.05.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Соотношение чина референта гражданской государственной службы 1 класса, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1382
Увольнение на испытательном сроке

Добрый день, устроилась на работу и проработала 2 дня поняла, что не хочу продолжать, еще и заболела. Если я напишу заявление на увольнение по собстве ...

3182
Расчет отпуска при окончании срока договора и преме по новому договору

С 2002 года работаю в АТЭК (Москва) по срочному трудовому договору (оказание услуг АЭС Бушер). В связи с истечением 5-ти летнего срока 15.09.2018 был ...

189
Совмещение работы в двух организациях

Может ли кассир коммерческого банка работать в другой некоммерческой организации по совместительству? ...