Спор с соседями из-за забора

Спор с соседями из-за забора

Здравствуйте. Я вступил в наследство (в связи со смертью собственника, моя мать) на участок с постройками, на котором находится забор на меже 2003-2005 г постройки. На заборе подведен навес, который свисает на моей стороне. Пожаловался в администрацию города и они приняли решение о переносе на метр навеса в его сторону в течении месяца. Сосед не принял мер и администрация посоветовала обратится в суд, на что есть документ. Подал в суд. В суде его адвокат сообщил о двух свидетелях которые якобы делали этот забор и прошлый собственник (моя мать), давала устное разрешение на строительство забора, навеса и рымбы. Письменного разрешения нет. Вопрос: Как мне быть в данной ситуации? Какие предпринять шаги?

Алексей, Славянск-на-Кубани

Вопрос номер 1687 задан 04.04.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Спор с соседями из-за забора, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1589
вызов гражданского лица в гарнизонный суд

здравствуйте... у меня такая проблема может ВЫ мне подскажите....меня остановили гаи и выявили просроченный штраф и составили протокол по статье 1-20. ...

1443
Пособие по уходу за ребенком до 14 лет по СПК

Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца. Имею ли я право оформить пособие по уходу за ребенком до 14 лет по спк, если я вышла замуж? На дан ...

2707
Снимать ли автомобиль с учета перед продажей

Здравствуйте, нужyо ли при продажи автомобиля снимать ее с учета. ...