Способы не платить по кредитам

Способы не платить по кредитам

Здравствуйте, я уже почти год не плачу кредит. У меня их два, и 1 выплаты гражданского иска. 1 банк подал в суд, мне пришёл судебный приказ. На меня это давит, в 3 места я не могу платить, я хочу узнать как нибудь можно избавится от кредитов не платя их, или другое возможное решение моей проблемы? В 1 банке 280000 тыс,во 2 100000, и по иску 210000.

Николай, Московская область

Вопрос номер 3064 задан 03.06.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Способы не платить по кредитам, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3393
АО ФАСП требуют долг по карте связной

Здравствуйте! АО ФАСП требуют долг по карте связной! за 2010 год . Могут ли они требовать? ...

270
долг по незакрытому ИП без ведения деятельности

Здравствуйте! Подскажите я не закрыл ИП и не вел деятельность, сейчас пришло письмо из ПФ с просьбой оплатить 120 000. можно ли как то это не платить? ...

915
Оформление социальной стипендии

Мне необходимо получить соц.степендию. 1)Но отказали по причине возраста (20лет) и отсутствия материальных выплат и льготных субсидий. Раньше семья о ...