Торговля постельным бельем на рынке

Торговля постельным бельем на рынке

Здравствуйте. Я ЧП, нахожусь на 1 группе, упращенная система налогообложения. Есть небольшой ларек на територии рынке, где я торгую детской одеждой. Рядом есть пустой ларек, хозяйка живёт в другом городе, но предлагает мне, что она завезёт туда постельное белье, и чтобы я продавала его у неё под процент. Скажите, имею ли я право торговать так одновременно? В случаи любой проверки будут ли у меня нарушения и штраф? Как сделать, чтобы все было по закону?

Ирина, Киев

Вопрос номер 2130 задан 29.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

Бесплатная консультация юриста по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

На вопрос Торговля постельным бельем на рынке, и другие вопросы, связанные с правовой поддержкой бизнеса и предпринимателей, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста бизнесменам и предпринимателям. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по правовой поддержке бизнеса и предпринимателей

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся правовой поддержки бизнеса и предпринимателей. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4537
Могу ли я открыть ИП с режимом ПСН?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли открыть ИП с режимом ПСН, , ОКВЭД: Агентские услуги по оптовой продаже зерна? ...

467
Жалоба на некачественное программное обеспечение

Добрый день! Передали программное обеспечение (ПО) Заказчику. После этого он подает жалобу, что данное ПО не работает должным образом. Если выясн ...

2960
Основания субсидиарной ответственности ООО

Здравствуйте, интересует такой вопрос. ст. 3 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью». сказано что на ...