Требование руководства пройти курсы повышения квалификации

Требование руководства пройти курсы повышения квалификации

Здравствуйте! Руководство школы, где я работаю требует, чтобы я прошла курсы повышения квалификации на сайте Единый урок. Так как там необходимо загрузить скан паспорта и других документов, я отказалась, так как сомневаюсь в безопасности сайта. Как мне противостоять угрозам и защитить свои права?

Юлия Ярославна, Красноярский край

Вопрос номер 2962 задан 29.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Требование руководства пройти курсы повышения квалификации, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1868
Исковое заявление в суд на закрытие ИП

Как составить исковое заявление в суд, если при закрытии ИП не были сделаны выплаты по закон. ...

635
Возможность уйти досрочно на пенсию

Здравствуйте.Я отработал 10 лет по первой сетке вредности,могу ли я пойти в 50 лет на пенсию не имея 20 лет общего стажа?Спасибо. ...

4546
Положен ли мне отпуск до конца 2020 г

Устроилась на работу в мае 2019г , в отпуске была в ноябре этого же года 14 дней и в мае 2020 г ещё 14 дней, положен ли мне отпуск до уонца 2020 г ...