Учет сотрудника ЧОП

Учет сотрудника ЧОП

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, должен ли сотрудник ЧОП, имеющий удостоверение частного охранника 6 разряда, переехавший из другого региона становиться на учет в отделе по организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью полиции? Если да, то какими нормативно правовыми актами это регламентируется? Ответ прошу направить на Emeil: poles2@rambler.ru

Игорь, Старый Оскол, Белгородская обл.

Вопрос номер 834 задан 27.09.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Учет сотрудника ЧОП, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


563
Нюансы отправки корреспонденции

Здравствуйте. Дело в том, что мне нужно отправить письмо в своём конверте (из Москвы в Казань, если это важно). Какие условия мне нужно соблюсти и что ...

2636
Правительство Москвы выплачивает компенсации юридическим компаниям

Я проживаю в Москве, инвалид 2 группы, являюсь потерпевшим по статье 159 УК РФ. Заключил в Москве договор с одной юридической компанией на оказание м ...

1643
Срок действия правовых актов

Здравствуйте. Вопрос о времени действия правовых актов в Москве. По Закону г. Москвы 25 от 08.07.2009 "О правовых актах города Москвы" есть статья 21 ...