Управление мопедом в РФ по удостоверению Украины

Управление мопедом в РФ по удостоверению Украины

Здравствуйте. У меня украинское В/У, проживаю в Украине, гражданин РФ, с открытой категорией А1, что подразумевает управление мопедами и скутерами с двигателем до 50 м3. Могу ли я законно управлять мопедом (двигатель до 50см3), будучи на территории РФ? Категории М в украинских В/У не существует, она прописана как категория А1.

Сергей, Москва

Вопрос номер 2873 задан 03.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Управление мопедом в РФ по удостоверению Украины , и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


298
регистрация брака гражданами Украины на территории РФ

Здравствуйте.Я со своим молодым человеком хотим расписаться(мы с Украины).Прежде он был в браке,я-нет.Что для этого нужно? ...

623
Оформление оценки ущерба автомобиля после ДТП

Звонок -озвучена сумма 7500 (по договору). Но после того, как я сказала, что не могу найти договор с ними, т.к. не занималась этим вопросом, выслушала ...

757
Ограничение режима потребления электрической энергии

ст. 38 от 26.03.2003 № 35-ФЗ Закона "Об электроэнергетике" Где - "Запрещается ограничение режима потребления электрической энергии, в том числе его ур ...