Управление ТС жителем Крыма с удостоверением полученным на Украине

Управление ТС жителем Крыма с удостоверением полученным на Украине

Я гражданин РФ и проживаю в р. Крым, у меня водительские права 1995 г. полученные в Запорожской области, имею ли я право управлять автомобилем и если требуется обмен то что для этого надо? Спасибо.

Александр, Крым

Вопрос номер 3723 задан 16.01.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Управление ТС жителем Крыма с удостоверением полученным на Украине, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


371
Необходимая для выхода на пенсию выслуга лет

Здравствуйте. Какова должна быть выслуга лет для выхода на пенсию, если я являюсь госудаоственным гражданским служащим ...

398
Заменить свидетельство о браке

30 лет назад вышла замуж. В заявлении писала, что хочу взять фамилию мужа. И в свидетельстве о браке указана фамилия мужа, но фамилию не сменила, т.к. ...

2111
Уточнить данные в справке о судимости

В 2014 было возбуждено уголовное дело по статье 282 ч.2 . Но дело сами следователи до суда не стали доводить и прекратили (по применению или раскаяван ...