Упрощенная система налогообложения в сельском хозяйстве

Упрощенная система налогообложения в сельском хозяйстве

Доброе утро хочу открыть ИП УСН чтоб в дальнейшем взять кредит в Сбербанке под покупку дома у меня шесть дойных коров и пять телят я сдаю молоко Индувидуальному Предпринимателю какие документы для этого требуются и сколько рублей за коров я должна буду платить в налоговую инспекцию в год заранее спасибо за ответ.

Сурае, Ростовская область

Вопрос номер 2418 задан 07.12.2018 г. в раздел бесплатные консультации налогового эксперта

Бесплатная консультация налогового эксперта

На вопрос Упрощенная система налогообложения в сельском хозяйстве, и другие вопросы, связанные с налоговым законодательством, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации налогового эксперта. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы налоговому консультанту

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся налогового законодательства. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2606
Налоговый вычет за покупку дома у родственника

Добрый день! Можно ли получить налоговый вычет с покупки дома у тещи? Является ли зять в этом случае родственником? ...

169
Оформить льготы по НДФЛ

Я являюсь УЧАСТНИКОМ ДЕЙСТВИЙ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОСОБОГО РИСКА.Обратился в налоговый орган,для оформления льгот по освобождению меня от подоходного налога. ...

553
Выбор формы налогооблажения для ИП

Здравствуйте! Хочу продавать сувениры оптом под 10%. Затрудняюсь в выборе ИП по усн. Если 6% усн и сумма покупателя будет проходить через мой расчетны ...