В каком помещении должен располагаться компьютер в группе детского сада?

В каком помещении должен располагаться компьютер в группе детского сада?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Вопрос по дошкольные образовательные учреждения (детский сад). Где должен стоять компьютерный стол (с компьютером) в спальне или в игровой комнате? У нас имеется проектор в игровой комнате, но разрешено туда только приносить ноутбук на время, а письменный стол и компьютер запрещено. Помоги пожалуйста с разрешением этого вопроса, заранее спасибо!

Анна, Владимирская область

Вопрос номер 4434 задан 24.08.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос В каком помещении должен располагаться компьютер в группе детского сада?, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4070
Отказаться от очного экзамена и сдавать онлайн

Здравствуйте такой вопрос я учусь в пед училище и все обучение в связи с самоизоляцией проходит дистанционно и приближается сдача проф модуля которая ...

3606
Подведомственность статьи 7.6 КоАП РФ

Какому суду подведомственно рассмотрение статьи 7.6 КоАП РФ ...

4599
Влияет ли судимость родственника на службу в МО РФ

Здравствуйте. Мой сын служит по контракту. Его отец попал под уголовную статью за вождение в нетрезвом виде. Суда ещё не было. После суда могут ли отп ...