Вернуть квартиру из залога

Вернуть квартиру из залога

Добрый день в 2015 году была получена нотариально заверенная дарственная на квартиру в собственность вступить я не успел так как должен был вылететь из страны. В том же 2015 году данную квартили заложили банку под кредит. В 2017 году по причине не выполнения обязательств по кредиту суд передал квартиру в собственность банку. Я об этом не знал так как был за пределами РФ. Сейчас я вернулся на родину и могу ли я как то вернуть квартиру?

Владимир, Ставрополь

Вопрос номер 1652 задан 30.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Вернуть квартиру из залога, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4105
Ребенок прожил 6 часов, имею ли я право на выплату МАТ капитала

Здравствуйте!Я родила ребенка, он прожил 6 часов.Выдано свидетельство о рождении и свидетельство о смерти.Ребенок первый.Имею ли я право на выплату МА ...

2891
Договор купли-продажи электронного товара

Здравствуйте, скажите подалуйста, сколько времени действует договор купли-продажи мелкого электронного товара? Договор заключён между двумя частными л ...

4459
Льготы многодетной семье

Здравствуйте я многодетная семья хочу узнать что мне положено ...