Вернуть одолженные по расписке деньги

Вернуть одолженные по расписке деньги

Добрый вечер.Ситуация такая.Я брала кредит своей подруге под бизнес,бизнес не пошел и она не смогла платить.В итоге я плачу кредит .Но у меня есть расписка с ее и моими данными о ее долге передо мной.Но у нее есть несовершеннолетний ребенок,кроме двух взрослых детей.Прошло 3 года с взятия кредита.Она со мной на связи,но денег у нее нет и она все так же неспособна платить по ее словам.Какие мои действия? Суд? Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Наталья, Московская область

Вопрос номер 4609 задан 25.10.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Вернуть одолженные по расписке деньги, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


437
Ответственность за ипотеку при увольнении

здравствуйте я увольняюсь по состоянию здоровья . стаж 17 лет .в 14 году воспользовался ипотекой которую мне расчитали до 2028 года то есть до предель ...

235
право на льготу ветерана труда

Имеет ли ветеран труда 50% льготу на оплату капитального ремонта многоквартирного дома ...

867
Оформление договора найма жилого помещения

Дочь начала жить самостоятельно. Нашла работу. Подыскала квартиру через риэлтора по договору найма жилого помещения. Через несколько дней пришёл хозяи ...