Вернуть ребенка из приюта

Вернуть ребенка из приюта

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация: мама выпивала, приехали с опеки и забрали её детишек, перед этим моя сестра состояла в плохой группе и нарисовала кита на руке. сестру отправили в психушку из приюта там очень плохо, в приюте мать подписала только согласие о посещения психолога сестры. мать не лишена род.прав. подскажите пожалуйста как на м можно забрать побыстрее сестру с псих. больницы? и ещё у сёстры есть отец он с матерью в разводе. сможет ли он забрать сестру и что для этого нужно?

Наталья, Иванова

Вопрос номер 424 задан 02.04.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Вернуть ребенка из приюта, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1643
Срок действия правовых актов

Здравствуйте. Вопрос о времени действия правовых актов в Москве. По Закону г. Москвы 25 от 08.07.2009 "О правовых актах города Москвы" есть статья 21 ...

1271
Срок замены загранпаспорта

Добрый вечер. У меня такой вопрос! Я нахожусь сейчас за границей и у меня заканчивается загранпаспорт в этом году в июле, за сколько месяцев мне нужно ...

2650
Льготы многодетным пенсионерам

Я с 02.03.1966 г.р., выход на пенсию - 58 лет. У меня трое детей, выход - 57 лет. Почему за детей отнимают с 60 лет, а не с 58 лет? ПРИМЕР: Мы с со ...