Влияние на пенсию продаж за границу

Влияние на пенсию продаж за границу

я неработающий пенсионер. Если через интернет-магазин в США я буду продавать картины моего сына, не повлияет ли это на мой статус и материальные отношения с государством?

Елена, Владимир

Вопрос номер 1917 задан 03.06.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Влияние на пенсию продаж за границу, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2264
Получить имущественный налоговый вычет

Здравствуйте, могу ли я получить имущественный налоговый вычет при покупке земельного участка и жилого дома на нем? 1. Приобретать недвижимость буду ...

2872
Тарифы на электроэнергию в Курской области

Из чего формируется тариф на электроэнергию в Курской области? ...

1077
Ответственность по кредитным обязательствам супруга

Здравствуйте. У меня есть квартира, документы на меня,преобретена до вступления в брак. Если мужа пропишу в своей квартире и он возьмет кредит в банке ...