Влияние смены фамилии на гражданство

Влияние смены фамилии на гражданство

Здравствуйте,хочу сменить фамилии детей (граждане России) при рождении детей не состояла в браке,у них моя фамилия( в графе отец прочерк)теперь состою в законном браке , с биологическим отцом детей)с свидетельстве в них его отчество,он гражданин Армении,может ли смена фамилии повлиять на гражданстве детей?

Анна, Амурский край

Вопрос номер 1289 задан 11.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Влияние смены фамилии на гражданство, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


284
постановка автомобиля на учет

Добрый день.купил машину ваз2115.а на номер двигателя 2108 скажите гаи поставить мне на учет??? ...

2885
Справка с работы о невозможности явиться в суд

Меня вызывают в суд в качестве ответчика. Суд состоится в рабочее время. Могу ли я предоставить справку от работодателя, о том что работаю и не могу п ...

398
Заменить свидетельство о браке

30 лет назад вышла замуж. В заявлении писала, что хочу взять фамилию мужа. И в свидетельстве о браке указана фамилия мужа, но фамилию не сменила, т.к. ...