Воспользоваться льготной программой кредитования

Воспользоваться льготной программой кредитования

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мать с ребенком после развода проживающая у родителей не имеющая собственного жилья может ли воспользоваться программой "Молодая семья". Если официально не работаю, но сумма на приобретение жилья имеется.

Ольга, Волгоградская обл

Вопрос номер 1566 задан 18.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Воспользоваться льготной программой кредитования, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2980
Совладелец квартиры пустил в комнату квартиранта

1) У нас квартира привотизировала и в ней 3 собственника. Один из собственников не проживает в квартире уже как 28 лет. И на свою долю пустила кварти ...

3177
При плановой проверки счетчика обнаружили что клеймо не читается

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При плановой проверки счетчика, обнаружили нарушение-клеймо завода изготовителя не читается. Мы в доме не жили, к ...

1517
Привести в исполнение решение суда

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13марта 2018 г. г. Майкоп Майкопский гарнизонный военный суд в состав ...