Возврат пособия по беременности

Возврат пособия по беременности

Здравствуйте, в 2017 году выплатила сотруднице пособие по беременности, но мой бухгалтер не торопилась подать документы на возврат денежных средств, могут ли вернуть эти деньги?

Анна, Красноярский край

Вопрос номер 2836 задан 25.03.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Возврат пособия по беременности, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


713
Минимальный размер оплаты труда на сезонных работах

Добрый день! Устроился на сезонную работу на кирпичный завод, официально! Начальство говорит нам, что мы получаем з/п от выработки! За июнь месяц эта ...

4651
Могу ли я уйти в декретный отпуск позже 30 недели беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Могу ли я уйти в декретный отпуск позже 30 недели беременности. Как мне оформить документы. У меня 30 недель в к ...

599
Увольнение из отпуска

Я нахожусь в отпуске. Нашла новую работу. Буду увольняться. Как это правильно сделать? ...