Выписать бывшего мужа из квартиры

Выписать бывшего мужа из квартиры

Добрый день. 2011 году купили квартиру в ипотеку, собственник один жена, ипотека на жене. прописаны в квартире жена, муж, ребенок. 2014 году развелись, раздел имущества и обязательств не производили. Хочу выписать бывшего мужа из квартиры, имею ли я на это право.

Юлия, Волгоградская область

Вопрос номер 2038 задан 04.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по семейным спорам

Бесплатная консультация юриста по семейным спорам

На вопрос Выписать бывшего мужа из квартиры, и другие вопросы, связанные с семейными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по семейным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по семейным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся семейных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2524
Прекращение выплаты алиментов в связи с отказом от ребенка

Добрый день! У меня есть ребенок от первого брака. Жена просит отказаться от него в пользу усыновления ее вторым мужем. Я плачу алименты. После усынов ...

4484
Я подала на алименты не указала паспорт ответчика

Доброе утро! Я подала на алименты, моё дело оставили без движения, тк я не указала паспорт ответчика, мне дали срок, чтоб исправить, я нашла информаци ...

2973
Получить алименты с отца инвалида

Здравствуйте, как можно получить алименты если отец инвалид 3й группы? ...