Выплаты на ребенка безработной матери

Выплаты на ребенка безработной матери

Здравствуйте. Положены ли мне выплаты по беременности и родам за 2го ребенка,если предприятие ликвидировалось, а я еще нахожусь в декрете с 1ым ребенком. У меня сложилась такая ситуация предприятие ликвидировалось в марте 2016 года. Декретные за 1го ребенка я получила еще работая,а вот пособия до 1.5 лет я получала уже от ФСС. В сентябре 2017 года я забеременела 2ым ребенком, при этом я еще нахожусь в "декрете" с 1ым,т.к.очередь в сад еще не подошла и 3ех лет первому ребенку еще нет. Как быть и куда обращаться за декретными выплатами,если они положены?

Ирина, Кемеровская область

Вопрос номер 1779 задан 28.04.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Выплаты на ребенка безработной матери, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2037
Действие постановления пленума ВАС

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Применяются ли положения Постановление Пленума ВАС РФ № 42 "о некоторых вопросах разрешение споров связанных с поруч ...

2580
Проблемы при оформлении ДТП по европротоколу

Я признал свою вину в ДТП по европротоколу. Я застрахован по ОСАГО в Росгосстрахе, а потерпевший по ОСАГО в Диаманте. Согласно п.3.6 Закона об ОСАГО я ...

219
Действительность брака с супругом с двойным гражданством

Я гражданка Армении, муж и дети (несовершеннолетние)-РФ. Брак зарегестрирован в Армении, и в свидетельстве написано , что муж гражданин и РФ и РА. ...