Взять нерализованный отпуск

Взять нерализованный отпуск

Здравствуйте. помогите разобраться в ситуации. Я работаю педагогом в школе, была в очередном отпуске, вышла на работу и проработав 5 недель ушла в декрет, затем через 1.5 года вышла на работу, и через 2 недели ушла в очередной отпуск, затем опять год отработала, и меня отпускают в очередной отпуск. Но сейчас по-другому насчитываются отпускные дни, и вроде как, я могу по истечению 3 лет декрета еще раз взять отпуск или компенсацию. Т.е. я сейчас ухожу в отпуск и еще один отпуск у меня остается в запасе?! Это так?

валентина, екатеринбург

Вопрос номер 1938 задан 15.06.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Взять нерализованный отпуск, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1016
Выплаты сотрудникам после окончания ВУЗа

Здравствуйте, устроился вольнонаемным в ГУФСИН после ВУЗа пока прохожу медкомиссию на атестованную должность, могу ли я рассчитывать на подьемные выпл ...

713
Минимальный размер оплаты труда на сезонных работах

Добрый день! Устроился на сезонную работу на кирпичный завод, официально! Начальство говорит нам, что мы получаем з/п от выработки! За июнь месяц эта ...

2843
Право выбора времяни отпуска работником

Может ли работник сам выбирать время отпуска? ...