Задолженность по ЖКХ долевого собственника квартиры

Задолженность по ЖКХ долевого собственника квартиры

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: я долевой собственник жилья, в данный момент с 2005 года не проживаю в квартире, проживаю и имею прописку в другом месте. Родственница, проживающая на данный момент в квартире, также является долевой собственницей, и имеет задолженность по ЖКХ (есть судебный приказ). Вопрос в том, может ли это как-то отразиться на мне или на моей доле в квартире? Имущественные налоги плачу исправно. Родственница проживает на всей территории квартиры, арендную или какую-либо другую плату с неё не имею.

Александр, Южноуральск, Челябинская область

Вопрос номер 2476 задан 06.12.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Задолженность по ЖКХ долевого собственника квартиры, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


396
Доля ребенка в квартире

Выписка из Ергн покажет долю ребенка 16 лет в квартире? Приватизация производилась когда ребенок был уже прописан. ...

1052
Составить заявление об отмене взыскния

Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа о взыскании задолженности по коммунальным платежам, причина того что не платил, служба в ...

3082
Ошибка в фамилии собственника в домой книге

При смене домовой книги появилась проблема. У одного члена семьи ошибка в фамилии, отличается от других на одну букву. Требуют менять фамилию. Но он н ...