Закрыть ИП без уплаты долга по налогам

Закрыть ИП без уплаты долга по налогам

Здравствуйте, у меня такая ситуация: открывала ИП очень давно, долг передали судебным приставам, там задолжность 77 тысяч, ИП не пошло, и я не платила налоги, возможно ли как-то закрыть ИП не оплачивая налоги?

лика, Тульская обл.

Вопрос номер 1196 задан 06.12.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по налоговым правоотношениям

На вопрос Закрыть ИП без уплаты долга по налогам, и другие вопросы, связанные с налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по налоговым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2631
Возврат подоходного налога с покупки квартиры

Здравствуйте, может супруг ли получить 13 процентов с покупки квартиры, если она оформлена на меня? Квартир куплена в браке. ...

1811
Ответственность за обналичивание денежных средств

Знакомый предприниматель предлагает мне оформить карту Виза Голд Сбербанка (на моё имя). Говорит, что на неё должны перевести деньги и ещё на его таку ...

799
Налог за проданный дом

Какие налоги придётся оплатить при продаже дома .Хозяева проживают в нём с 1977 года . ...