Жить отдельно от родителей подростку 16 лет

Жить отдельно от родителей подростку 16 лет

Здравствуйте. Могу ли я, когда мне исполнится 16 лет проживать в собственности родителя, но отдельно от них в другом городе по причине обучения?

Ольга, Кировская область,Верхнекамский район

Вопрос номер 3130 задан 26.06.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Жить отдельно от родителей подростку 16 лет, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3597
Установить категорию ветерана боевых действий

К какой категории ветеранов мы относимся по ст 3 ФЗ 5 "о ветеранах"? Удостоверение ветерана боевых действий какой степени 1,2, или 3 степени получают ...

285
право на долю в материнском капитале

Родители развелись 2006г.Их ребенок 2004 г рождения остался у бабушки. Бабушка оформила над ним опекунство 2016 г.В этом же году подала в суд для лише ...

528
Требуется ли пересдача экзамена на право управления ТС

Меня посадили в 2004 г. (ст.105), а в 2010 г. просрочились водительские права, в 2017 меня освободили, права ещё и утерял, но есть свидетельства с ДОС ...