День за полтора при нахождении в СИЗО

День за полтора при нахождении в СИЗО

Здравствуйте! В ст 72 ук рф внесены изменения фз-186 от 03. 07. 2018г когда сидя в сизо подана апелляционная жалоба. то после дня ее рассмотрения (приговор с этого дня вступает в зак. силу) еще 2-2, 5 месяца ждешь когда придет приговор с апелляционным определением и только тогда этапируют в ик. Вот эти 2-2, 5 месяца пока сидишь в сизо и ждешь отправки в ик должны расчитывать день за полтора и на основании чего?

Антон, Приморский край

Вопрос номер 2869 задан 02.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос День за полтора при нахождении в СИЗО, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1340
Удалить сведения об условной судимости из базы МВД

Как можно удалить сведения о наличии условной судимости 2004 года из базы МВД? ...

126
Условия досрочного освобождения из колонии

Здравствуйте! Мой гражданский муж отбывает наказание в колонии строгого режима ИК-7 г. Спб с февраля 2012 года. Осужден на 6 лет по ст. 158 часть 2. У ...

2132
Ответственность за мелкую кражу

Здравствуйте, хотел задать вопрос, что мне будет за кражу металла (не больше 15000 рублей), мне 17 лет, на учёте не где не стоял и не стою. ...