Дистанционное оформление визы для нерезидента РФ

Дистанционное оформление визы для нерезидента РФ

Добрый день! помогите пожалуйста с решением вопроса, мой муж гражданин Грузии, я гражданка России, хочу вывезти мужа в Россию, для этого ему нужна виза, с моей стороны приглашение для оформления этой самой визы. В данное время я нахожусь на территории Грузии, могу ли я здесь в Российском отделе Швейцарского посольства сделать как то приглашение или для этого мне надо обязательно лететь в Россию? Нет ли какой то упрощенной формы для оформления всех документов? Подскажите пожалуйста.Спасибо

Надежда, Московская область

Вопрос номер 711 задан 13.07.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Дистанционное оформление визы для нерезидента РФ, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2842
Получить пенсионные накопления при переезде в другое государство

Добрый день мне 25 лет, интересует меня такой вопрос, могу ли проработать на территории РФ до 50 лет и получить в полном объеме свои пенсионные накопл ...

1928
Оформить попечительство над племянником

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня у моего мужа (мы не рассписаны,только собираемся. У нас есть ребёнок, сыну 1 и 5 месяцев)у мужа умерла мама ...

1643
Срок действия правовых актов

Здравствуйте. Вопрос о времени действия правовых актов в Москве. По Закону г. Москвы 25 от 08.07.2009 "О правовых актах города Москвы" есть статья 21 ...