Доказать невиновность владельца автомобиля

Доказать невиновность владельца автомобиля

Добрый день. Ехали с мужем В автомобиле, я находилась на заднем сиденье, нас остановили сотрудники ГИБДД, муж с перегаром 0,31 На выдохе. Хотя с момента, как он пил прошло 12 часов, я перегара не чувствовала. Есть вероятность или смогу ли я отделаться только штрафом без лишения прав ?Что можно сказать в защиту себя? Машина оформлена на меня.

Анна, Ростов-на-Дону

Вопрос номер 1747 задан 19.04.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по лишению водительского удостоверения

Бесплатная консультация юриста по лишению водительского удостоверения

На вопрос Доказать невиновность владельца автомобиля, и другие вопросы, связанные с лишением водительского удостоверения, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по лишению водительских прав. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по лишению водительского удостоверения

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся лишения водительского удостоверения. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


409
Изъятие водительского удостоверения

Имеет ли право сотрудник ДПС забрать водительское удостоверение? ...

1647
Вернуть права

Забыл водительское удостоверение в другой машине, за день до того как меня поместили в диспансер (с 25.10.2016г. по 05.03.2017г), 4 месяца практически ...

3493
Столковение с автомобилем выполнявшим разворот

Добрый день! Произошла такая ситуация. Автомобиль А (мой), убедившись в безопасности маневра, выполнял разворот с крайней левой полосы со второстепенн ...