Досмотр личных вещей

Досмотр личных вещей

У меня заканчивается вахта имеет ли право администрация либо охрана общежития досмотреть мои вещи при выезде из общежития?

Сергей, Москва

Вопрос номер 1348 задан 28.12.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Досмотр личных вещей, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2605
Выплата на третьего ребенка

Здравствуйте! Мы живём в Бурятии, мы многодетная семья 3 детей, нам получается не положена выплота на 3 ребёнка до 3 лет, которую ночнут платить с ...

3733
Ответственность за причинение легкого вреда здоровью

Я ударил человека лыжной палкой каторую отнял у него и нанес легкий вред здоровью что мне грозит ...

1807
Спор из-за придворовой территории

Добрый день. За границей моего земельного участка имеется свободна земельная территория за ней проходит дорога, а через дорогу жилые дома по одну стор ...