Какие документы должны предоставить после ремонта компьютера

Какие документы должны предоставить после ремонта компьютера

Мой ноутбук увезли в ремонт. Сегодня привезут. Должны ли они мне предоставить результаты диагностики, список и стоимость выполненных работ, ещё какие-нибудь документы? Я пенсионер и опасаюсь мошенничества. Спасибо за ответ. Не даю телефон, потому что плохо слышу. Ростислав Андреевич.

Ростислав Андреевич, Москва

Вопрос номер 2919 задан 16.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по защите прав потебителей

Бесплатная консультация юриста по защите прав потебителей

На вопрос Какие документы должны предоставить после ремонта компьютера, и другие вопросы, связанные с защитой прав потебителей, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по защите прав потебителей. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по защите прав потебителей

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся защиты прав потебителей. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1934
Отказ в возврате товара

Здравствуйте, что делать если в небольшом магазине, продавец говорит, что закон о возврате товара в течении 14 дней здесь не работает? Магазин обычный ...

5969
Кража официального сайта компании

Здравствуйте! Я хотел поинтересоваться. У меня сделали фейк сайт моей компании, что делать ? ...

728
Возврат денежных средств за некачественный товар

Здравствуйте! Продавец не желает возвращать деньги за бракованный товар, оплаченный б/картой, наличными несмотря на мои требования. Законно ли? ...