Хочу уволиться с работы, а работодатель не подписывает заявление

Хочу уволиться с работы, а работодатель не подписывает заявление

Здравствуйте! Хотелось узнать. Хочу уволиться с работы, а работодатель не подписывает заявление т. к. год назад меня отправляли на учёбу и я должен отработать 1,5 года или же при увольнении я должен выплатить полную стоимость учёбы. Как быть в данной ситуации?

Денис, Ульяновск

Вопрос номер 4130 задан 25.05.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Хочу уволиться с работы, а работодатель не подписывает заявление, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


5726
Работа

Здравствуйте меня зовут Алексей .У меня такая проблема кто со мной работает. Я вахтовик работаю в Магадане живу в Красноярске летаю туда сюда 7лет раб ...

2765
Выход на работу в праздничные дни при графике 2/2

Если работа с графиком 2/2, должен ли работник выходить в эти дни, если они выпали на выходные праздничные дни? ...

505
Личная неприязнь начальника к подчиненному

Имеет ли право начальник только из-за своего личного отношения к работнику лишить его всех побработок, распределив мои подработки между другими сотруд ...