Невозможность выезда в коммандировку по причине болезни

Невозможность выезда в коммандировку по причине болезни

Должна была улететь на заработки в Корею, билет покупал работодатель, работа не официальная, контрактов не подписывала, по прилёту в Москву была госпитализирована, билеты сгорели, теперь с меня требуют деньги или их вычтут с подруги которая улетела. как быть в такой ситуации?

Алина , Калининград

Вопрос номер 2846 задан 27.03.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Невозможность выезда в коммандировку по причине болезни, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


565
Отказ в учете части стажа

Здравствуйте, у меня высшее образование по специальности "Психолог. Преподаватель психологии", мой стаж работы психологом составляет 10 лет, прохожу п ...

751
Трудоустройство удаленно

Здравствуйте. Сомневаюсь в одной компании, которая пригласила меня на работу Оператор ПК удаленно (на дому), так как я прошла тестирование. В частност ...

1818
Срок отпуска с учетом праздников

У меня отпуск 31 день. С 14 мая 2018г. Когда мне выходить на работу если в отпуск попадает празничный день 12 июня? ...