Коллекторы требуют долг по кредиту четырехлетней давности

Коллекторы требуют долг по кредиту четырехлетней давности

Здравствуйте, взяла микро займ 5000 рублей 4 года назад и забыла, письмо пришло только в феврале этого года, от коллекторов, долг составил 54000 рублей, любыми способами уговаривали оплачивать. У меня двое детей несовершеннолетних, запугали так, 10000 я нашла, теперь просят платить по 1500 в месяц, а это посчитать на 4 года. Что делать как быть, денег нет. 6000 рублей в месяц всего.

Анастасия, Тверь

Вопрос номер 2770 задан 06.03.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Коллекторы требуют долг по кредиту четырехлетней давности, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2430
Составление заявления-уведомления согласно ст. 12 п.5 НК

Объясните пожалуйста мне про ст.12 п.5 НК 5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом. Как мне правильно ...

2189
Рассчитать сумму налога

После приобретения жилья не прошел срок льготы ( менее 5 лет),необходимо продать квартиру. Стоимость покупки по договору купли-продажи 2100000, а прод ...

3393
АО ФАСП требуют долг по карте связной

Здравствуйте! АО ФАСП требуют долг по карте связной! за 2010 год . Могут ли они требовать? ...