Оформить покупку иллюстраций

Оформить покупку иллюстраций

Здравствуйте. Скажите, если я хочу купить иллюстрации у художника и в дальнейшем их коммерчески использовать, какой пункт в договоре я должна прописать, чтобы в дальнейшем ничего не быть должной художнику?

Светлана, Новокузнецк

Вопрос номер 1154 задан 26.02.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по авторскому праву

Бесплатная консультация юриста по авторскому праву

На вопрос Оформить покупку иллюстраций, и другие вопросы, связанные с авторским правом, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по авторскому праву. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по авторскому праву

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся авторского права. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1154
Оформить покупку иллюстраций

Здравствуйте. Скажите, если я хочу купить иллюстрации у художника и в дальнейшем их коммерчески использовать, какой пункт в договоре я должна прописат ...

155
Претензии со стороны правообладателей

Добрый день! Подскажите пожалуйста на основании каких статей ГК РФ могут быть предъявлены претензии со стороны правообладателей, если хранить на своём ...

1646
Оформить авторское право

Здравствуйте! Можно ли оформить авторское право на интернет сайт? ...