Оплата долгов по наследству

Оплата долгов по наследству

Здравствуйте, Я получила в наследство участок в садоводстве в мае 2017г и оформила его в росреестре на себя. Председатель дала расчет задолженность, котором членские взносы + пени за каждый день просрочки + взносы за асфальтирование в 2015г. Что я должна по закону платить? за последние 3 года членские взносы? или пени и асфальтирование тоже? Председатель требует все, тк у них на собрании было так решено. Мы хотим продать его, для этого нужна подпись председателя для межевания и справка о том, что участок без обременения - но председатель отказывается давать справку об отсутствии обременения пока не оплатим всю сумму, которую она хочет. Как быть? Если я оплачу только членские взносы за 3 года - как мне требовать справку об отсутствии задолженности и подпись на акте согласования межевания?

Анна, санкт-петербург

Вопрос номер 1446 задан 14.01.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по делам о наследовании

Бесплатная консультация юриста по делам о наследовании

На вопрос Оплата долгов по наследству, и другие вопросы, связанные с ведением дел о наследовании, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по делам о наследовании. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по делам о наследовании

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся ведения дел о наследовании. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3947
Как унаследовать иностранный счет умершего

живу в германия отец умер в германи счета в россия в кемерово как их получить ...

3623
Заявить права на наследство

Я инвалид 1 группы,проживаю у жены в частном доме 28.м кв , в Челябинской области, прописан у родителей в частном доме в Челябинске, к себе в дом не п ...

1712
Налог с продажи квартиры, часть которой унаследовал

Здравствуйте, муж вступил в права наследства квартиры после смерти своей жены (при этом в этой квартире он и так имел 1/2 долю квартиры, а после смерт ...