Отказ в возврате товара

Отказ в возврате товара

Здравствуйте, что делать если в небольшом магазине, продавец говорит, что закон о возврате товара в течении 14 дней здесь не работает? Магазин обычный, товар новый: туфли, одежда, сумки. Говорит он это еще до покупки, отвечая на мой вопрос, могу ли я в случае чего вернуть товар в течении 14 дней.

Дмитрий, Москва

Вопрос номер 1934 задан 06.06.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по защите прав потебителей

Бесплатная консультация юриста по защите прав потебителей

На вопрос Отказ в возврате товара, и другие вопросы, связанные с защитой прав потебителей, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по защите прав потебителей. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по защите прав потебителей

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся защиты прав потебителей. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4106
Постоянный соцработник уходит в отпуск

Здравствуйте. К женщине 92 лет 2 раза в неделю приходит соцработник - покупает продкты. Постоянный соцработник уходит в отпуск, а замещающий, как ...

5943
Плесень и грибок в квартире

Добрый день!в моей квартире на стенах плесень и грибок,стены мокрые,промерзают,мне нанесен материальный ущерб.Уравляющая компания составила акт осмотр ...

160
Вернуть некачественный товар

Вчера купила электронную книгу, она бракованая (не находит файл) могу ли я вернуть деньги? ...