Ответственность за неоплаченный кредитный долг

Ответственность за неоплаченный кредитный долг

Добрый день. Есть кредит. (займ) Брал 08.2016 15 000р оплатил 11 600 и забил. Недавно приходило письмо на 61 000р. Можно ли с этим что-то сделать? Уменьшить или аннулировать? Т.к. такую сумму найти никак не удастся. ставка 657% годовых. "Был молодой - был дурак"

Евгений, Пермь

Вопрос номер 1878 задан 23.05.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Ответственность за неоплаченный кредитный долг, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2500
Медаль "Ветеран труда"

Здравсьвуйте, присвоено звание ветеран труда, можно ли в данном случае получить медаль? ...

1368
Получить загранпаспорт по виду на жительство

Здравствуйте меня зовут Роза у меня вопрос такой. Можно ли оформить загранпаспорт после вида на жительство? Спасибо за ответ. ...

1236
Спор с соседями из-за гирлянды

Здравствуйте, у нас гирлянда висит на крыльце дома(частный дом) и соседи возмущаются, что её свет попадает к ним в детскую, где нет шторы на втором э ...