Ответственность за применение скидки при продаже

Ответственность за применение скидки при продаже

Здравствуйте, я страховой агент ВСК, продал полис автострахования зелёной карты со скидкой, разницу от официальной стоимости компенсирую из своих комиссионных за продажу и страховая компания не страдает, но сотрудники РСА сделали скрытую закупку по сниженной стоимости с видеофиксацией, чем мне лично это грозит? Спасибо.

Алексей, Калуга

Вопрос номер 1857 задан 19.05.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Ответственность за применение скидки при продаже, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2200
Зафиксировать отсутствие дорожного знака для суда

Как зафиксировать для предоставления в суд отсутствие в определенном месте определенного дорожного знака? Спасибо ...

1669
Членство в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ)

Имею книжку садовода с 1982 г., заявление не писала. Считаюсь ли я членом СНТ на сегодняшний день. Что касается взносов: то по СНТ в налоговой отчетно ...

4090
Ребенок рожден и проживал в чернобыльской зоне с правом на отселение

Добрый вечер!Ребенок рожден и проживал в чернобыльской зоне с правом на отселение(с 2013 года). Мы собираемся добровольно переехать в чистую зону.Каки ...