Перенос отпуска

Перенос отпуска

Здравствуйте! А вопрос у меня вот какой. Так как я устроился на работу в конце года (несколько лет назад), то отпуск у меня выпадает на осень, соответственно я гулял его весной следующего года. Пример Отпуск за 2015 год отгуливал в 2016, то есть спустя 4 месяца с его начисления. На данный момент меня заставляют отгуливать отпуск за 17 год в 17-ом осенью. Имею ли я право переноса его на законных основаниях на весну? Летом брать отпуск, вид работы не позволяет. А работаю в ФБУ. И на какие статьи опереться в случае моей правоты?

Владимир, Карелия

Вопрос номер 1002 задан 19.10.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Перенос отпуска, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1363
Неверное количество часов работы в приказе о приеме

Здравствуйте! Совсем недавно я начала работать учителем немецкого языка вельской школе. Когда расписывалась в приказе, то нагрузка была прописана в ко ...

1030
Оформить заявление на увольнение

Здравствуйте! Подскажите как правильно написать заявление на увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации ...

3137
Уход в следующий декретный отпуск без возвращения на работу

Добрый день. Официально трудоустроена с августа 2014 года. В июне 2015 года ушла в декрет, должна была выйти в августе 2018. Но так сложились обстояте ...