Подарить долю в квартире матери

Подарить долю в квартире матери

Здравствуйте. Я и трое моих несовершеннолетних детей имеем по 1/4 доли в двухкомнатной квартире. Могу ли я подарить свою долю своей матери без согласия органов опеки и попечительства? Спасибо за ответ.

Оксана, Пермь

Вопрос номер 2865 задан 02.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Подарить долю в квартире матери, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1672
Оформить покупку дома

Здравствуйте, мы купили дом 10 лет назад, но документы нам не отдали, так как им нужно было вступить в наследство и сделать документы на дом, нам сказ ...

2794
Документы и размер пошлины при оформлении покупки квартиры

Здравствуйте, я хочу купить квартиру от хозяина, сколько стоит оформление и какие документы нужны? ...

707
Оформление дарственной жене на квартиру

Здравствуйте! Хочу подарить квартиру жене. Состоим в браке с 2002 г. Приобрел квартиру по договору долевого строительства в 1998г. Дом сдался в 2013 ...