Получение справок о реабилитации жертв политических репрессий

Получение справок о реабилитации жертв политических репрессий

Здравствуйте, меня зовут Елизавета Петровна Штаудингер. Меня интерессует один вопрос: Могут ли граждане Германии с 1992 года ( с 1945 по 1992 год граждане Советского Союза ) получить справки о реабилитации жертв политических репрессий по закону Российской Федерации от 18 октября 1991 за номером 1761-1 или справки о реабилитации народов по закону Российской Федерации за номером 1107-1 от 26 апреля 1991 года? Прошу ответить по электронному адрессу: elisabeth-staudinger@t-online.de Я буду вам очень благодарна. С уважением Елизавета Петровна Штаудингер

Elisabeth Staudinger, Germany

Вопрос номер 1035 задан 23.10.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Получение справок о реабилитации жертв политических репрессий, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1890
Индексировать присужденные денежные суммы

Здравствуйте! Подала на индексацию по ст.208 присужденных судом денежных сумм. На предварительном слушании судья предупредил ,что в индексации по ИП ...

2020
Выйти на пенсию досрочно учитывая службу в горячей точке

Могу ли я уйти досрочно на пенсию в 53 года, учитывая службу по контракту в ВС в горячей точке (1 мес к 3). ...

3032
Является ли совершеннолетный сын членом семьи если он обучается в колледже на бюджете

Муж со мной в браке, но зарегистрирован по другому адресу а мы с сыном по другому. Муж подаёт на субсидию ЖКХ. Является ли совершеннолетный сын членом ...